网站地图 - 广告服务
您的当前位置:主页 > 奇幻城娱乐平台 > 正文

优德手机版本优德棋牌下载

来源:网络整理 编辑:长春热线小编 时间:2019-11-07
导读:山水龙城北秀苑小区门口垃圾箱外垃圾成堆 网友供图 胶东在线消息 近日,问题编号为977828的网友留言投诉:山水龙城北秀苑门口垃圾箱每天垃圾成堆,造成这种现状

1

网友供图

  胶东在线消息  近日,问题编号为977828的网友留言投诉:山水龙城北秀苑门口垃圾箱每天垃圾成堆,造成这种现状的原因是没有物业,由于天安物业的强行撤离,天安开发商不肯分割水电,北秀苑小区的新物业无法接管,导致小区目前无物业,小区门口垃圾箱周围无人清理。恳请相关部门协调天安开发商予以解决小区水电问题。

  烟台市芝罘区奇幻城国际娱乐行政执法局对此回复:您好,环卫处回复:1、山水龙城北秀苑小区属于封闭式小区,根据《城市生活垃圾管理办法》第十条规定,应由建设单位配套环卫设施。建议找开发商协调解决。

  2、我处一直对其一天二次到三次清运(正常应该是每日一次);根据属地管理的原则,请转卧龙管委协调解决、回复。协调开发商解决水电问题不在我队工作范围。感谢您对城市管理工作的关注与支持,谢谢参与!

责任编辑:admin
栏目分类
启明信息技术股份有限公司 技术支持 吉林省蓝辰信息技术有限公司 硬件支持
Copyright © 2012 myvello.com All rights reserved 吉ICP备12003702号-1 网络视听许可证吉备2012002号
版权所有 长春热线 长春视听传媒有限公司 电话:0431-88462237 站长联系邮箱:sheng6665588@gmail.com
Top